Главная » Кружки и секции

Кружки и секции

Р А С П И С А Н И Е

Школьники

Преподаватель № класса

Понед.

Вт.

Среда

Четв.

Пятн.

Субб.

Воскр.

Священник Иоанн Федоров

алтарники
Класс №1

12.30-14.00

Ильина А.Г

девочки 7-8 лет
Класс

№ 2-88

12.30-14.30

Сухачев М.М.

мальчики 7-8 лет
Класс

№ 2-86

12.30-13.30

Галанина Н.Б.

дети от 14-15 лет
Класс

№ 2-87

19.00-21.00

Дошкольники (возраст 4-6 лет)

Киселева Е.А.

дети от 4 до 5 лет
Класс

№ 2-87

12.30-14.30

15.00-17.00
Крайнева И.В.

дети от 5 до 6 лет
Класс

№ 2-87

12.30-14.30
Детский дом

«Благо»

Чернова Н.Е.
Класс

№ 2-87

17.30-18.30

Малыши (возраст 3 года)

Назарова Е.А.

10.00-12.00

№ класса

Понед.

Вт.

Среда

Четв.

Пятн.

Субб.

Воскр.

Сольфеджио

1 класс

2 класс

3 класс

Информация на стенде

Детской хоровой школы.

Хор

1 класс

2 класс

3 класс
Фортепиано

1 класс

2 класс

3 класс

Музыкальное направление.

№ класса

Понед.

Вт.

Среда

Четв.

Пятн.

Субб.

Воскр.

Сольфеджио

Класс

№ 1-139

Старший хор

Кубышкин А.А.
Класс

№ 1-139

18.30-22.00

15.00-16.00

19.30-22.00

12.30-15.00

Средний хор

(дети 12-15 лет)

Глущенко Д.И.

17.00-20.00

Младший хор

(дети 8-12 лет)

Блинов Ю.И.
Класс

№ 1-139
17.30-19.00 17.30-18.30 17.30-19.00
Дошкольный хор

(дети 5-7 лет)

Баранкина С.А.
Класс

№ 1-140

17.30-18.30

12.00-13.00

Народный хор

Каурова Л.А.
Класс

№ 1-140
10.00-

12.00
11.00-12.00 9.00-11.00
Гитара

(дети 7-10 лет)

Павлов А.Е.
Класс

№ 1-140

16.00-17.00

17.00-18.00
Гитара

(дети 11-15 лет)

Астафьева Г.Е.
Класс

№ 1-140

13.00-15.00

ВИА

(от 16 и старше)

№ 0-96

Вокал

Устименко Е.А.

16.20-19.40

12.00-15.20

12.00-17.20

Декоративно- прикладное направление

Понед.

Вт.

Среда

Четв.

Пятн.

Субб.

Воскр.

Компьютерные технологии

(дети 11-15 лет)

Буянов А.Е.
Класс

№ 2-91

Резьба по дереву

(дети  12-15 лет)

Шеин Н.Н.
Новое крыло класс №1

12.00-14.00

Театральный кружок

Гуцов Д.Д.
Актовый зал

20.30-22.00

18.00-20.30

Изостудия «Каждый художник»

— дошкольники I

-школьники II

Сатеева П.Ф.
Новое крыло класс №1

I

15.30-16.15

I

16.15-17.00

II

12.30-13.15

II

13.15-14.00

Математика в сказках

(дети 5 и 2 года обучения)

Аксенова Е.Н.
Класс

№ 2-99

14.00-16.00

География в сказках

Вышивание

(дети 7-15 лет)

Воронин М.В.
Класс

№ 2-88

13.00-17.00

Клуб  исторической реконструкции

Артюхин А.А.
Класс

№ 0-90

14.00-19.00

Керамика

(дети 6-15 лет)

Кочеткова Н.А.
Иконо

писная

мастерская

16.00-17.00

16.00-17.00

Роспись по дереву

(дети 6-15 лет)

Бушина В.И.
Иконо

писная

мастерская

12.00-15.00

Физкультурно-спортивное  направление.

Спортзал

Понед.

Вт.

Среда

Четв.

Пятн.

Субб.

Воскр.

Русское самбо

(дети 6-16 лет)

Феоктистов В.Н.

16.00-20.15

15.30-18.00

16.00-20.15

15.30-18.00

16.00-19.30

16.00-20.00

Борьба

(дети 10-16 лет)

Толкуй В.А.

19.00-

21.00

19.00-21.00

19.00-21.00

Гимнастика художественная

(дети 5-8 лет)

Манжос Е.А.

18.00-

21.00

18.00-21.00

10.00-12.00

Футбол

Детский дом «Благо»

Дежурный воспитатель

17.00-18.00

20.00-22.00

17.00-18.00

18.00-19.00

Футбол

(ученики Воскресной школы)

Сухачев М.М.

13.00-15.00

Клуб  исторической реконструкции

Артюхин А.А.

11.30-13.00

Волейбол (мужчины)

Псарюк С.И.

20.30-22.00

20.00-22.00

Тренажерный зал

Феоктистов В.Н.

18.00-22.00

18.00-22.00

18.00-22.00

18.00-22.00

18.00-22.00

19.00-22.00

18.00-22.00